Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое персональные прокси?

Персональные прокси – это сервер-посредник, который предоставляется в пользование исключительно одному лицу. Эта категория IP является исключительно платной, ведь воспользоваться ею захотел бы любой юзер, а за эти необходимо следить. Бесплатные IP доступны всем, поэтому к персональным он никоим образом не относится. Скорее, наоборот, его можно было б назвать общественным. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте
https://proxy-sale.com/

Персональные прокси

Бывают ли прокси, абсолютно неограниченные в плане скорости? Бывают, просто стоимость их обычно выше. Помимо высокой скорости, еще одним их плюсом является то, что они попадают в одни руки. Из этого следует, что проблем с их использованием быть не может, поскольку у конкурирующих сессий, проходящих через IP, нет возможности забивать трафик до такой степени, что работать становится невозможно.

Может ли один прокси использовать несколько пользователей? Ответ на этот ответ положительный лишь в случае использования бесплатного анонимайзера или же, если вы приобрели списки прокси. Не спорим, любой может стать жертвой недобросовестного продавца, а потому настоятельно рекомендуем прежде чем купить прокси, ознакомиться с рекомендациями продавца или же с отзывами о нем.

Персональные прокси не блокируются по причине неправомерных действий посторонних пользователей. На эксплуатационный срок IP-адреса вы единолично несете ответственность.

Как поступить, если анонимайзер приобретается для действий, которые могут стать причиной его блокировки? В этом случае лучшим решением будет приобрести адреса пачками, поскольку, если вы одновременно будете совершать действия с нескольких адресов, процесс будет обладать достаточной скоростью благодаря многопоточности.

Чтобы работать с электронными платежными системами, если вопрос качается неправомерных действий, можно будет использовать один чистый IP.
Безопасность в этом случае гарантирует сам сервер и настройки кошелька, если предварительно указать возможность входа только с определенного IP, в качестве которого будет использоваться ваш прокси. Следовательно, даже если злоумышленник будет владеть вашим паролем и у него будет доступ к вашим мобильным устройствам, однако, при этом он не будет знать настроек анонимайзера, при всех его стараниях он не получит доступ к вашим денежным средствам.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru