Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Конференция «Бизнес24» — продажи в непростые времена

23 ноября в 12:00 для жителей Оренбурга и области состоится конференция с участием оренбургских ИТ – компаний, экспертов и практикующих предпринимателей.

С весны 2020-го бизнес работает в условиях высокой неопределенности. Их боль – возможное падение выручки и ограничения на работу предприятий. Однако 40% компаний настроены восстановить обороты до конца этого года. Отсиживаться и надеяться, что скоро все закончится -это упущенная прибыль и клиенты. Как справиться со страхами перед новой реальностью и перешагнуть привычный рубеж продаж? Ответы − на конференции «Бизнес24»

На встрече будут раскрыты вопросы:

  • Как на удаленке решать совместные задачи и строить эффективную команду;
  • Где брать новых клиентов и как наладить работу с ними;
  • Как в современных реалиях оставаться на плаву и бить новые рекорды продаж.

На конференции выступят эксперты-практики:

Ольга Жуковская, руководитель Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области. Расскажет про меры государственной поддержки от центра «Мой Бизнес».

— Иван Невзоров, основатель и руководитель студии автоматизации «Один Клик», практический опыт в продажах более 15 лет. Расскажет про аудит компании и даст чек-лист, а также разберет действующий кейс по внедрению Битрикс24.

— Антон Звержевич, предприниматель, основатель компаний «Фасад Маркет» и «Новолайт».  Поделится опытом роста своей компании в период пандемии.

— Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс». От Сергея вы узнаете об обновленных инструментах для ведения бизнеса, которые помогают работать и продавать онлайн.

— Анна Фещенко, бизнес-тренер, более 4-х лет в тренерстве не только в России. Анна расскажет, как адаптироваться к новым реалиям бизнеса.

— Дамир Аскаров, исполнительный директор компании «Высокие технологии для бизнеса». Поделится практическим опытом организации отдела продаж.

— Евгения Музыченко, модератор, директор по маркетингу компаний «Алекс-Сервис» и «Высокие технологии для бизнеса».

.

Регистрируйтесь на конференцию «Бизнес24»:

https://conf-biznes24.bitrix24.site/?utm_source=om

Когда:23 ноября в 12.00

Где: Встречаемся онлайн. Ссылка на подключение будет отправлена на email.

А для тех, кто хочет лично задать вопрос экспертам — встречаемся в конференц-зале «Мой бизнес» (количество мест ограничено) по адресу г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2, Мегамолл Армада, 6 галерея.

Вопросы можно задать по телефону 8 (3532) 45-02-38 или электронной почте [email protected]

Организаторы встречи: студия автоматизации «Один Клик» и «Высокие технологии для бизнеса».

Партнеры: Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области, центр  «Мой бизнес», городская «Точка кипения», Like-центр Оренбург.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru