Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Корпоративные подарки для сотрудников: эко ручки и другие идеи

Частью корпоративного этикета являются подарки, которые нужно дарить сотрудникам на различные праздники. Самые лучшие варианты собраны в нашей статье.

Канцелярские принадлежности

Офисным сотрудникам обязательно пригодятся канцелярские принадлежности. Однако важное условие — они должны быть качественными, презентабельными и по возможности оригинальными.

Например, отличный вариант – эко ручки, которые изготовлены из экологичного сырья. После прекращения использования в условиях естественной среды они быстро разлагаются, не выделяя токсичных веществ. Дизайн таких ручек самый разнообразный:

  • Натуральный под дерево.
  • Цветной корпус, цвет может быть совершенно любым.
  • Корпус, украшенный принтом.

Помимо ручек, можно презентовать блокноты. Сотрудникам, у которых много задач, они точно пригодятся, поскольку в них можно фиксировать все свои дела на день и указания начальства.

Желательно выбирать блокнот с твердым кожаным переплетом. Он имеет долгий срок службы, не подвержен смятию и воздействию других неблагоприятных факторов. Однако он обойдется дороже блокнотов с мягким переплетом.

Одежда

Для рекламных мероприятий и в качестве сувенира следует купить мужские футболки оптом, на которые можно нанести логотип компании. Количество изделий напрямую зависит от размаха промоакции. Минимальная партия обычно включает около 10 единиц. Максимальная может включать несколько сотен изделий.

При выборе футболок нужно учитывать несколько важных критериев:

  • Материал. Он должен быть натуральным с небольшим количеством синтетических волокон, чтобы одежда была приятной к телу и гипоаллергенной, хорошо пропускала воздух.
  • Цвет. Лучше выбирать изделия в корпоративной палитре. Однако универсальными являются черные и белые футболки, на этом сайте https://uson.com.ua/catalog/futbolka-zhenskaya/ их можно заказать.
  • Фасон. Футболки могут быть свободными и приталенными, с длинными и короткими рукавами, разной длины.
  • Размер. Лучше выбирать футболки универсального размера. Они хорошо сидят на разных фигурах.

Логотип на одежду следует наносить аккуратно. Например, он не должен быть напечатан во всю спину. Лучше если это будет аккуратный элемент на грудном кармане.

Предметы здорового образа жизни

Тема здорового образа жизни особенно актуальна для офисных сотрудников, которые много работают за компьютером и ведут малоподвижный образ жизни. Поэтому начальству следует позаботиться об их здоровье. Примеры таких «полезных» подарков – сертификат на массаж, портативный массажер, набор витаминов, небольшой спортивный инвентарь, такой как тренажер для кистей рук.

Компьютерные аксессуары

Сотрудники будут рады различным примочкам для своего компьютера. Например, можно подарить флешку, но необычную, а с интересным дизайном. Есть флешки в виде еды, животных, автомобилей, с надписями. Как вариант, можно также презентовать удобную и эргономичную компьютерную мышку.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru