Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Участвуйте в конкурсе «Лучший социальный проект года – 2021»

Подача заявок продлена до 7 ноября 2021 года.

У вас есть действующий проект, направленный на решение социальной проблемы, и эффективная бизнес-модель? Заполните заявку на сайте на официальном сайте конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru/

Основные номинации конкурса:
-дополнительное образование,
-социальное обслуживание,
-культурно-просветительская сфера,
-ЗОЖ,
-социальный туризм,
-разработка IT технологий,
-обеспечение занятости,
-реабилитация людей с ОВЗ,
-разработка технических средств реабилитации.

С 7 по 20 ноября будет проходить экспертная оценка проектов, церемония награждения состоится 26 ноября. Победители регионального этапа будут награждены призами для дальнейшего развития бизнеса.

В декабре победителей регионального этапа ждут в Москве для представления Оренбургской области на всероссийском уровне.

Как отметил Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»: «Конкурс «Лучший социальный проект года» стал индикатором развития социального предпринимательства в России. Все его участники — предприниматели, которые выстраивают в регионах механизмы решения социальных проблем через бизнес-модели».

Ольга Ковалева, руководитель Центра «Мой бизнес», обратилась к представителям бизнеса, задействованного в социальной сфере: «Уважаемые предприниматели, продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект — 2021». Вы достойные люди нашего времени и мы гордимся Вами. Участвуйте, представляйте свои проекты, Ваш труд достоин награды».

Организатор:
АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru