Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Локдаун: как в Оренбуржье будут работать поликлиники

Министерство здравоохранения Оренбургской области опубликовало график работы лечебных учреждений с 1 по 7 ноября 2021 года.

Сегодня, 1 ноября, а также 2 и 3 ноября поликлиники будут работать в штатном режиме.

В праздничный день, 4 ноября, поликлиники не будут функционировать. Пациентов обслужат бригады  неотложной помощи на дому и мобильные бригады для лечения пациентов с коронавирусом.

5 ноября в медучреждениях с 9 до 14 часов будут организованы дежурные бригады для приема и обслуживания вызовов на дому.

6 ноября поликлиники работают по графику субботы с 9 до 14 часов — дежурный прием в поликлинике и обслуживание вызовов на дому.

В воскресенье 7 ноября поликлиники не работают. Для обслуживания больных будут задействованы мобильные бригады  неотложной помощи на дому.

Вызвать врача на дом можно по телефону диспетчерского центра 45-33-19 или по телефонам регистратур, в часы работы поликлиник.

В минздраве отметили, что вакцинация против коронавируса проводится во всех структурных подразделениях (в часы работы поликлиник) и в торговых центрах «Армада-2» и «Любимый» с 1 по 7 ноября с 11 до 17 часов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru