Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге дорожный ремонт не успели завершить к ноябрю

В минстрое Оренбургской области рассказали о ходе дорожного ремонта в областном центре. На 30 октября готовность некоторых объектов составляет менее 70%.

В ночь на 29 октября на улице Володарского подрядчик ООО «СУ-56». полностью завершил укладку асфальта. В настоящее время идёт оформление примыканий и заездных карманов и работы по благоустройству. Готовность объекта составляет порядка 85%.

Укладка верхнего слоя покрытия на Постникова составляет 65%. ООО «Компания» Орьтехцентр» завершило устройство ливневой канализации, основания из ПГС и монтаж теплоснабжения. В настоящее время идут работы по укладке нижнего слоя покрытия, тротуаров, гранитных бортовых камней. Общая готовность капремонта составляет 75% .

По данным пресс-службы министерства, на улице Зиминской завершено фрезерование, подготовка и устройство нижнего слоя покрытия. ООО «Компания» Орьтехцентр» выполнено более 95% общего объема работ.

Переулок Южный отфрезерован на 90% идёт утройство выравнивающего слоя. Компания «Крафт» выполнила 65% работ.

На Салмышской и Беляевской подрядчик обустраивает тротуары. На Юных Ленинцев асфальт уложен и идет устройство примыкания к дворовым проездам. Готовность улицы Карачинской составляет порядка 50%.

На улице Степана Разина выполнено более 90% всех работ, на проспекте Гагарина – 90%, путепровода на улице Конституции – более 85%. На объекте «Дорога – дублер улицы Чкалова» ведется перенос коммуникаций.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru