Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества автоматических шлагбаумов

При въезде на территорию любой организации, будь то офисная парковка, логистический центр или производственная площадка, нас встречает автоматический шлагбаум. Приобрести это современное и эффективное устройство контроля над транспортным трафиком у них может позволить себе не только крупная компания.

Основные преимущества автоматических шлагбаумов

  1. Наиболее значительным плюсом автоматического шлагбаума является то, что он опускается и поднимается гораздо быстрее, чем любой другой, например, обыкновенный ручной шлагбаум. Поэтому такая его разновидность особенно пригодится для тех объектов, для которых свойственен большой поток грузов, будь то производственные помещения или склады предприятий.
  2. Не менее важным, помимо высокого качества и надежности, фактором преимущества автоматических шлагбаумов, предлагаемых на российском рынке, выступает их достаточно привлекательный внешний вид. Стоит отметить, что для компаний, которые заботятся о своем респектабельном имидже, это является немаловажным. По данным актуальных маркетинговых стратегий, установленный на парковке той или иной компании автоматический шлагбаум вызывает больший уровень доверия потенциального клиента к этой компании в несколько раз.
  3. Также при рассмотрении преимущества автоматического шлагбаума перед другими моделями стоит отметить его конструкцию, которая включает в себя минимальное количество составных элементов. Такие шлагбаумы, в большинстве случаев, включают в себя следующие составные элементы:
    — стрела;
    — блок управления;
    — рабочий силовой механизм.
    Силовой механизм в свою очередь состоит из двигателя, пружинной системы и редуктора.
  4. Чаще всего исходным материалом для изготовления стоек большинства современных автоматических шлагбаумов является алюминий, металл, который сочетает в себе, казалось бы, несовместимые качества — небольшой вес с прочностью и надежностью, которые в совокупности делают материал идеально подходящим при изготовлении шлагбаумов.
  5. Почти что все автоматические шлагбаумы снабжаются дополнительными средствами защиты в виде резиновых накладок, которые предотвращают возможные повреждения транспортного средства от удара.
  6. Есть два способа управления автоматическим шлагбаумом – либо с помощью пульта дистанционного управления, либо кнопкой, расположенной на стойке.

Отличительные свойства автоматических шлагбаумов:

  • высокая прочность конструкции;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • надежность;
  • компактность и так далее.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru