Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




LBLV: Как выбрать брокера?

LBLV — это молодой брокер, занявший сегодня относительно узкую нишу предоставления профессиональных услуг на бирже Форекс. Компания была основана в 2017 году. Сейчас предприятие работает по лицензии регулятора Сейшельских островов FSA. Вполне вероятно, что в будущем, в будущем брокер существенно расширит линейку продуктов и предложений. Однако на данный момент большая часть клиентов брокера — это опытные профессиональные трейдеры, у которых за плечами много лет работы на рынке и большой оборот. За время своей работы на рынке LBLV зарекомендовал себя как ответственный участник рынка.

Официальный сайт компании сегодня обслуживает трейдеров, которые хотят найти самый удобный и лучший способ торговли, а также масштабного инвестирования на финансовых рынках. Он предлагает самые разные инструменты и сервисы работы, которые позволяют максимально упростить сетевую торговлю. На сайте сегодня можно найти, в том числе, не только практические советы для опытных трейдеров, но и обучающие материалы (статьи, блоги и др.). С их помощью сегодня даже новичок сможет постичь все секреты качественной торговли на финансовых рынках.

Политику LBLV на сегодняшний день определяют прописанные ею ранее торговые условия.

  • Минимальный депозит — 5000 долл. США
  • Предусмотрены индивидуальные условия для трейдеров с депозитом от одного миллиона долларов.
  • Торговая платформа — МТ5

Компания сейчас помогает трейдерам воспользоваться всеми актуальными торговыми возможностями. Она постоянно и регулярно готовит для них обзоры рынков, аналитические заметки и комментарии. В LBLV сегодня работают эксперты и специалисты с очень широким опытом работы на финансовых рынках. Благодаря их деятельности компания предоставляет клиентам максимально качественные и профессиональные услуги.

Для торговли на сайте LBLV клиенту будет необходимо скачать терминал MetaTrader5. Программа также вмещает в себя функциональность предыдущей версии, плюс, в ней оперативно исправлены ранее допущенные ошибки. Дополнительные функции MT5 позволяют всем без исключения трейдерам быстро и эффективно открывать/закрывать сделки.

Как это работает?

  • Установить MetaTrader5 можно на ноутбук, смартфон или планшет.
  • Техническая служба поддержки поможет это сделать в любое удобное время, так как работает круглосуточно.
  • Кроме настройки программы, специалисты могут проконсультировать по базовым функциям MT5.

Как свидетельствуют отзывы многочисленных LBLV клиентов, сейчас работать в программе очень просто, несмотря на большое количество инструментов.

Не менее интересный и популярный сегодня брокер — Saxo Bank. Saxo Bank – это хорошо зарекомендовавший себя брокер, который работает на рынке Forex с 1992 года. Компания сегодня оказывает услуги на основании лицензии знаменитого Saxo Bank, выданной государственными регуляторами Дании (DFSA) и Великобритании (FSA). Уверенность в банке — это показатель для тысяч клиентов, которые ежедневно пользуются его услугами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru