Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В ГИБДД готовятся к коллапсу на дорогах Оренбуржья

На Оренбургскую область надвигается мокрый снег. В этой связи в ГИБДД региона предупреждают водителей о возможных опасностях на дорогах.

По информации ведомства, в период с 20 по 22 октября на территории области будет наблюдаться осложнение дорожной обстановки в связи с ухудшением погодно-климатических условий. Так, 20 октября в большинстве районов Оренбуржье пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер усилится до 12-17 метров в секунду. Аналогичная погода ожидается и 21 октября. Днем существенно похолодает.

В пятницу, 22 октября, будет облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов, днем в восточных районах пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега.  

— С учетом сложившихся погодных условий водителям следует быть предельно внимательными при появлении пешеходов на проезжей части и помнить, что в неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор может быть ограничен. В таких погодных условиях пешеходам также следует соблюдать нормы безопасного поведения на дороге, — добавляют в ГИБДД области.

фото: new.vse42.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru