Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Сорочинске 18-летний водитель сбил пешехода и скрылся

В Оренбургской области сотрудники ГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу установили автомобилиста, покинувшего место ДТП.

В дежурную часть полиции Сорочинска накануне, 19 октября, поступило сообщение о госпитализации 17-летнего юноши с травмами, характерными для дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники ГИБДД установили, что 18 октября около 20 часов на улице Фурманова Сорочинска неизвестный водитель сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. После совершения ДТП, водитель скрылся. Пострадавший был госпитализирован медиками скорой помощи.

В ходе разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность водителя и задержали его. Им оказался 18-летний житель Сорочинска, который не имел водительских прав.

На автомобиле ВАЗ-21099, принадлежащем молодому человеку, были обнаружены механические повреждения. В настоящее время машина помещена на специализированную стоянку. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УМВД по Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru