Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский филиал Россельхозбанка поздравил сельских тружеников с профессиональным праздником

Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка поздравил работников Агропромышленного комплекса Оренбуржья с Днем работника сельского хозяйства, торговли  и перерабатывающей промышленности.

Кредитная поддержка аграриев является первоочередной задачей основного кредитора АПК страны. Россельхозбанк заинтересован в том, чтобы в хозяйства области приходили новые агротехнологии, современная энергонасыщенная, высокопроизводительная техника, отличный семенной материал и эффективные удобрения. И Россельхозбанк из года в год финансирует сельхозработы.

Кредитные программы, которые предлагает РСХБ, позволяют аграриям обеспечить материально-техническую базу для эффективного развития хозяйств: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, технику и запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.

Руководствуясь потребностями и пожеланиями своих клиентов, РСХБ постоянно совершенствует линейку кредитных продуктов. Сегодня РСХБ предлагает множество программ, которые могут заинтересовать аграриев как в плане развития своих предприятий, так и в плане реализации произведенной продукции. Например, одним из таких проектов стала цифровая экосистема Своё Фермерство, разработанная банком с учетом нужд и интересов фермеров. Сейчас любой фермер на платформе Свое Фермерство сможет найти семена, удобрения, средства защиты растений, сельскохозяйственную технику, а также представить свою продукцию.

Оренбургский филиал продолжает сохранять позиции лидера в финансировании аграриев Оренбургской области и в дальнейшем планирует проводить активную работу по предоставлению необходимого объема доступных кредитных ресурсов, одним словом, также традиционно будет оказывать оренбургским сельхозтоваропроизводителям финансовую поддержку. Коллектив Оренбургского филиала РСХБ также пожелал труженикам АПК региона крепкого здоровья, жизненной мудрости, высоких достижений, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех начинаниях.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru