Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое транспортные услуги

Высокая конкуренция в сфере транспортных услуг привела к тому, что компании, не использующие различные актуальные тематические сервисы и инновации долго не задерживаются на этом рынке. Узнать больше о транспортных услугах можно по ссылке на профильном сайте https://300x.in.ua/search/transportnyje-uslugi/

Современные транспортные услуги не ограничиваются только транспортировкой груза. Это сложная работа, где каждый отвечает за свой участок процесса. Новая современная техника, сертифицированные специалисты, продуманная и слаженная работа, вот что отличает качественную компанию-перевозчика от всех других.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ:

  • перевозка;
  • выгрузка, погрузка, перегрузка и другие погрузочно-разгрузочные операции;
  • хранение товаров;
  • действия по подготовке транспорта к маршруту;
  • аренда и прокат транспорта;
  • экспедиционные услуги;
  • ремонт транспорта;
  • перегон транспорта к месту погрузки товара;
  • любые дополнительные операции необходимые для перевозки грузов.

Кроме того, все перечисленное транспортные услуги могут быть качественно выполнены, если соблюдены все требования по маркетингу, бухгалтерскому сопровождению, страхованию и другим аспектам.

Транспортное обслуживание —- процесс предоставления транспортных услуг потребителям в соответствии с установленными нормами и требованиями.

Транспортный сервис — набор транспортных услуг, предоставляемых при перевозке грузов и пассажиров.

Кроме основной транспортной услуги, потребителям предлагаются сопутствующие услуги.

Сопутствующая услуга — услуга, предоставляемая пассажиру, грузоотправителю или грузополучателю организациями транспортного комплекса или гражданами-предприни- мателями, непосредственно не связанная с перевозкой, например, услуги питания и связи.

Транспортные услуги оказываются с использованием транспорта общего пользования (железнодорожный, воздушный, морской, автомобильный, речной транспорт), обеспечивающего перевозку пассажиров и грузов и предоставление услуг транспортной экспедиции на основе уставов и кодексов соответствующих видов транспорта и иных федеральных законов и правовых актов РФ.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru