Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Волонтеры продолжают доставлять бутилированную воду в Оренбургский Covid-центр

Партийцы и представители «Молодой Гвардии Единой России» откликнулись на просьбу врачей.

Накануне активисты волонтерского штаба по поручению Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы РФ Олега Димова посетили Оренбургскую областную клиническую больницу № 2. Они привезли бутилированную воду медицинскому персоналу и пациентам. Совместными усилиями было доставлено 2 тонны бутылок питьевой воды.

Как отметил лидер «Единой России» в Оренбуржье Олег Димов, акции помощи врачам Covid-центров проводятся на регулярной основе, а не носят разовый характер.

— Мы постоянно находимся на связи с руководителями Covid-центров. В регионе продолжается распространение коронавирусной инфекции, а значит нашим врачам приходится работать в самых сложных условиях. Поэтому мы стараемся оказать им всяческое содействие и охотно откликаемся на их просьбы, — подчеркнул Олег Димов.

Напомним, что с начала пандемии волонтерский центр «Единой России» оказывает помощь врачам. За время работы волонтеры передали большое количество СИЗов, участвовали в доставке горячих обедов врачам. Также доставляли лекарственные препараты больным коронавирусной инфекцией, находящимся на амбулаторном лечении. Поднимали настроение врачам красной зоны доставкой подарочных наборов к новогоднему столу и сладких подарков для детей медицинских работников.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru