Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




13 октября: онлайн-встреча “Продажи в мессенджерах, как новая реальность”

    13 октября в 11.00 для жителей Оренбурга и области состоится  встреча в формате вебинара с участием оренбургских ИТ-компаний, экспертов и практикующих предпринимателей. 

  Уже практически любой бизнес не представляет своего продвижения без социальных сетей, а все рабочие переписки “переехали” в мессенджеры.  Это удобно, оперативно, современно, но, часто приводит к хаосу и беспорядку в телефоне менеджеров. Вчерашние потрясения с соцсетями добавили немало седых волос СММ-щикам инстаграм, показав, как все может обвалиться в одночасье.  Именно поэтому, по всей России стартовала череда вебинаров под названием “Продажи в мессенджерах, как новая реальность” . 

На онлайн-встрече будут раскрыты вопросы:

-Как спокойно адаптировать бизнес к новым реалиям?

-Как спокойно адаптировать бизнес к новым реалиям?

-Как эффективно продавать в социальных сетях и не упустить ни одного клиента?

-Как автоматизировать оплаты с помощью чат-ботов и мессенджеров ? 

Материал будет полезен не только предпринимателям, но и маркетологам, руководителям отделов продаж, менеджерам по работе с клиентами и администраторам.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте:   https://b24-newreality.bitrix24.site/?utm_source=vt2b

После регистрации вам на электронную почту придет  прямая ссылка на трансляцию.

На вебинаре выступят 4 эксперта-практика:

— Ирина Арктика,  маркетолог, инстаграм-эксперт. Она расскажет, где и как искать своих клиентов, куда вести людей для продаж в соц.сетях.

— Иван Невзоров, основатель и руководитель студии автоматизации «Один Клик», практический опыт в продажах более 15 лет. Иван проведет мастер-класс по настройке оплаты в чатах в Битрикс24 на примере действующего кейса.

— Айгуль Чукеева,  генеральный директор SMM агентства «Marketing Digital Lab». Айгуль поделится способом, гарантированно увеличивающим конверсию продаж через социальные сети.

— Дмитрий Никифоров, основатель и руководитель компаний Корма 56, студии груминга Polish, мебельной фабрики  MLK  в Оренбурге. Дмитрий даст вам 3 практических совета, как контролировать работу сотрудников на удаленке.

Модератор встречи — Евгения Музыченко, директор по маркетингу компаний «Алекс-Сервис» и «Высокие технологии для бизнеса»

Спикеры уже убедились, что даже в это накаленное время можно подняться в бизнесе на 80 уровень и увеличить свои показатели, теперь они готовы передать бесплатно свой опыт.

Организаторы и партнеры мероприятия решили сделать сюрприз оренбуржцам запустили конкурс в инстаграм. Вы можете выиграть подарки: кресло-мешок и кружка Битрикс24; стильный зонт, рюкзак, powerbank от центра “Мой Бизнес”; кольцевую лампу и микрофон от маркетингового агентства “MDL-лаборатория”,  бизнес-сувениры от UTV, Уфанет и Like-центр Оренбург. Конкурс проходит в инстаграм в аккаунте @vt2b_it  — участвуйте и выигрывайте призы!

Организаторы встречи: студия автоматизации “Один клик” и ИТ-компания “Высокие технологии для бизнеса”

Партнеры мероприятия: Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области; центр “Мой бизнес”, городская “Точка кипения”, маркетинговое агентство “MDL-лаборатория”, телеканал UTV, компания “Уфанет” и Like-центр Оренбург.

Регистрируйтесь на онлайн-встречу «Продажи в мессенджерах, как новая реальность» https://b24-newreality.bitrix24.site/?utm_source=vt2b  

⠀Вопросы можно задать по телефону 8 (3532) 45-02-38 или электронной почте [email protected] 

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru