Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила учителей Оренбурга

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева адресовала слова поздравлений учителям в день их профессионального праздника. Она поблагодарила педагогов за труд и пожелала им новых профессиональных побед и открытий.

— Уважаемые работники и ветераны сферы образования! Дорогие педагоги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Среди профессиональных дат этот праздник занимает особое место. В нашей стране его отмечает каждый, кто сохранил в душе память о школьных годах и о своих наставниках.

Дорогие учителя! Вы – главное богатство нашей образовательной системы! Вы посвятили свою жизнь благородной миссии — обучению и воспитанию подрастающего поколения горожан. Благодаря вашему профессионализму, чуткому, внимательному отношению и терпению раскрываются способности ребят. Сегодня своим ученикам вы даете не только знания. Вы воспитываете в детях веру в себя, приобщаете их к добру и справедливости. Именно от результата вашей работы сейчас зависит будущее нашего города, нашей страны!

Позвольте выразить вам слова благодарности за ваш ежедневный, нелегкий и благородный труд. За то, что заботитесь о своих учениках, радуетесь их успехам и переживаете за их неудачи. Ведь самое дорогое, что есть в жизни каждого родителя, это – дети!

Дорогие учителя, пусть этот учебный год станет для вас временем профессиональных побед и новых открытий! Желаю творческих успехов, мудрости, терпения, оптимизма, неиссякаемой энергии, доброго здоровья на долгие годы и благодарных учеников! Будьте любимы и счастливы! С праздником! – говорится в поздравлении Ольги Березневой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru