Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

КАК НАЛАДИТЬ СЕТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Вопрос об устройстве сети водоснабжения, отопления и канализации возникает одним из первых еще на старте строительства и в идеале должен быть решен уже в проекте. У этой темы много тонкостей – от грамотного расчета, до подбора оборудования и, собственно, монтажа систем. Эксперты рассказали, как не ошибиться при планировании и пуске сетей.

Во- первых, нужно обратиться к специалистам, непременно опытным. Таким, например, как команда www.teploexpert.com, которая предлагает не только оборудование, но и услуги монтажа, а также сервисного обслуживания.

Интернет-магазин TeploExpert организован командой специалистов, работающей в данной области более 10 лет. Специализация — поставки оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации. В том числе сантехники, генераторов и запорной арматуры. Линейка предлагаемой продукции составляет более 15 000 наименований. Ассортимент актуально расширяют и добавляют последние новинки.

В портфолио TeploExpert более 1000 объектов по монтажу инженерных систем и выгодные поставки оборудования более 10 000 клиентам. Во всех случаях покупателям и клиентам предоставляли оптимальные проекты, только качественное оборудование и высокопрофессиональные услуги монтажа и обслуживания.

В интернет-магазине TeploExpert вы найдете климатическое оборудование, оборудование для отопления, водоснабжения, канализации, а также комплектующие и запасные части к ним. Специализация компании- продажа оптом и в розницу оборудования ведущих мировых производителей. Особое внимание уделяется гарантии качества, которая неизменна подтверждена необходимыми сертификатами и лицензиями.

Гарантийные обязательства распространяются на весь ассортимент и действуют в зависимости от группы товаров, в среднем от 12 до 36 месяцев. Для некоторых групп товаров производителем предоставляется расширенная гарантия.

Важно! Гарантия не распространяется на случаи, когда монтаж произведён непрофильной компанией, не имеющей лицензии на данный вид работ, и перестаёт действовать при нарушении инструкций по монтажу и эксплуатации. Потому смело обращайтесь в TeploExpert за легкой и качественной наладкой сетей.

Exit mobile version