Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ищем недвижимость: каким сервисом воспользоваться?

Сервис «Твой адрес» предлагает огромный выбор объявлений о покупке и продаже недвижимости по всей России. Сайт недвижимости России размещено более 800 000 объявлений.

Сервис предлагает удобный выбор бесплатных объявлений от собственников, риелторов, агентств и застройщиков. Пользуясь нашим сайтом, клиент моментально сможет найти, купить или взять в аренду квартиру, дом или офис.

Сервис оснащён полным функционалом, который делает удобным поиск нужной информации с телефона или планшета ( https://tvoyadres.ru/moskovskaya-oblast/moskva/nedvizhimost/kvartiry/prodazha/).

Если вы хотите купить или снять недвижимость без посредников, это можно сделать на нашем сайте, воспользовавшись фильтрами.

По прошествии 30 дней с момента публикации, клиент может бесплатно поднять объявление в выдаче результатов.

Для этого необходимо зайти в раздел «мои объявления» и нажать на стрелку, расположенную справа вверху.
В случае, если вы хотите воспользоваться функцией поднятия досрочно и на вашем личном балансе есть 10 монет, нужно нажать на значок корзины, находящийся справа от объявления, выбрать сервис «поднять объявление» и нажать кнопку обменять.

Чтобы увеличить просмотры своей информации, необходимо выполнить несколько заданий: пользоваться сервисами сайта; напечатать ссылку на профиль на своих визитках, добавить ссылку на свое объявление на сайтах, где разрешена публикация ссылок; напечатать ссылку своего объявления на баннер, который будет размещен на каком-нибудь объекте недвижимости.

Снимите видео на камеру и загрузите на канал youtube.com. После этого кликните страницу своего видео, скопируйте ссылку из адресной строки и вставьте ссылку в поле видео на нашем сайте.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru