Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где найти сантехнику для ванной?

Компания «Клин Сан» предлагает своим клиентам большой ассортимент сантехнического оборудования от известных мировых производителей. 

В большом иллюстрированном каталоге инновационных душевых кабин вы найдёте варианты на самый изысканный вкус. Для тех, кто любит баню, наша компания подготовила большой выбор деревянных саун для квартиры и дома — сантехника CleanSan Также в номенклатуре товаров в наличие удобные ванны из разных материалов и любых размеров.

Мы предлагаем более 4 500 душевых кабин производства России, Англии, Испании, Китая и Германии. Вы найдёте, как недорогие угловые компактные модели, так и полнофункциональные с встроенной баней.

В каталоге компании «Клин Сан» около 2000 моделей ванн из Германии и Испании из чугуна, стали и акрила от стандартных изделий без гидромассажа до hi-tech модификаций самого широкого ценового ассортимента.

Также мы предлагаем инфракрасные сауны из древесины канадского хэмлока и других пород – баррель, а также классику сантехники. Мы указываем точные размеры, цены, технические данные и описание материалов на все товары.

В каталоге вы сможете подробно изучить все продукты компании и оперативно заказать понравившуюся сантехнику. Сделать правильный выбор вам помогут опытные консультанты магазина. Кроме того, клиенты сами определяют способ оплаты и вид доставки по Москве или России!

Все вопросы можно задать по телефонам: 8 (800) 222-36-79, 8 (800) 555-21-38

Интернет-магазин осуществляет доставку душевых кабин по Москве, Московской области области и другим регионам России. После заказа менеджер свяжется с вами в течение часа и обсудит все детали покупки и доставки.

Заказ, сделанный в выходные или праздничные дни, сотрудники обслужат утром первого рабочего дня. Условия доставки по Москве и московской области

Для качественного обслуживания клиентов, мы продумали все нюансы. Покупая душевую кабину, клиенты могут быть уверены, что вам доставят товар оперативно и в сохранности. Доставка работает в будние и в выходные дни.

Условия доставки:

При заказе на сумму 35 тыс. рублей и больше – доставка по Москве, в пределах МКАД, осуществляется бесплатно.

При заказе товара на сумму менее 35 тыс. рублей – доставка будет стоить всего 1000 рублей. Если сумма заказа составляет 50 тыс. рублей и больше, а вы живете не более чем в 100 км от МКАД – для вас доставка будет бесплатной.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru