Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургская станция переливания крови, как победитель премии «СоУчастие 2021», приняла участие в работе коммуникационной площадки «Система донорства в период пандемии»

29 сентября в формате зум-конференции была организована коммуникационная площадка «Система донорства в период пандемии. От антикризисной повестки к устойчивому развитию». Мероприятие было проведено по многочисленным просьбам участников института донорства крови, для продолжения обмена опытом работы в период пандемии.

Организаторами коммуникационной площадки стали Координационный совет по донорству крови при ОПРФ, Национальный фонд развития здравоохранения.
На площадке выступали победители премии «СоУчастие » со своими донорскими проектами.

В работе коммуникационной площадке принял участие главный врач Оренбургской областной клинической станции переливания крови, заслуженный врач РФ, к.м.н. Ринат Гильмутдинов с проектом «Живые сети». Этот проект занял первое место в номинации «PRпропаганда» в основном конкурсе практик «Донорство крови и COVID-19» премии «СоУчастие».

В своём выступлении Ринат Гильмутдинов рассказал о главном посыле проекта «Живые сети» — это популяризация добровольческого донорства в регионе, поделился опытом работы Оренбургской областной  станции переливания крови в период пандемии коронавирусной инфекции.


Коммуникационная площадка позволила ещё раз учреждениям Службы крови осветить проблемы  и их решения  по  работе с донорами в условиях пандемии, поделиться ценным опытом с коллегами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru