Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить машину?

Что Вам больше по душе — динамичная поездка по городским трассам или покорение неизведанных горизонтов? Изысканная неспешная элегантность или возможность успеть везде и всюду? Какой бы стиль жизни Вы не предпочитали, модельный ряд ŠKODA наверняка подарит Вам немало замечательных открытий

Автомир Богемия – это все преимущества официального дилера Шкода и продуманный сервис как для частных, так и для корпоративных клиентов. Подробнее: https://www.bogemia-skd.ru/.

В автомобили ŠKODA можно влюбиться всего лишь увидев фотографии на нашем сайте. Но если Вам нужны дополнительные причины для покупки — мы подготовили ряд сервисов, которые помогут Вам узнать больше о моделях ŠKODA, попробовать любую из них на дороге, а также облегчить процесс выбора и покупки Вашей новой ŠKODA.

Посмотрите какие автомобили ŠKODA есть в наличии в нашем дилерском центре прямо сейчас. Здесь вы найдете описание комплектаций и актуальные цены, а также сможете сравнить и забронировать понравившиеся автомобили в один клик.

Чтобы автомобиль оставался надежным инструментом для решения Ваших задач рекомендуется регулярно проходить техническое обслуживание в официальном дилерском центре.

С целью поддержания автомобиля в превосходном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств в полном объеме каждому владельцу автомобиля ŠKODA рекомендуется регулярно проходить техническое обслуживание в официальном дилерском центре.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru