Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ ПРОВЕЛА ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЭЛИСТЫ

В Калмыцком Региональном отделении Ассоциации юристов России состоялись правовые консультации для жителей Элисты. Их волнуют вопросы ЖКХ, жилья, а также заработной платы и семейных споров. 

Консультации и советы

Встречу члены Ассоциации юристов России начали с правового просвещения собравшихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Тема получила отклик среди слушателей. Затем кандидат юридических наук Баир Церенов проконсультировал желающих по их личным вопросам. Всем была оказана бесплатная помощь по трудовым, семейным и гражданским спорам. Церенов — участник предварительного голосования Партии «Единая Россия» на выдвижение кандидатов в депутаты Элистинского городского собрания.

Приём граждан кандидат юридических наук Баир Церенов проводит регулярно. В основном за консультацией обращаются учителя, врачи и пенсионеры, говорит он. Опыт работы в структурах Российской академии наук, налоговой академии минфина России дает возможность на профессиональном уровне оказывать помощь землякам. Байр Церенов – представитель поколения тех, кто на деле доказывает, что благополучие каждого жителя республики – залог процветания Калмыкии.

Бесплатные знания

В Калмыкии при этом все более популярными становятся бесплатные консультации юристов. Что такое управление многоквартирными домами, каковы их жилищные права (чтобы подробнее прочитать о практике дел по жилищным спорам, модно перейтипо ссылке)? Куда обращаться, если возникают проблемы и что делать, если качество услуг в сфере ЖКХ вызывает сомнения? На эти и другие вопросы каждый житель республики сможет получить ответ в рамках бесплатных юридических консультаций.

Заключено соглашение о сотрудничестве между Министерством жилищно-коммунального хозяйства и региональным отделением Ассоциации юристов России. Прием граждан проводится с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов по адресу: 5 мкр, д.7а. Кроме того, обратиться за консультацией можно в Министерство ЖКХ каждый вторник и четверг с 14 до 17 часов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru