Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В центре «Мой бизнес » пройдет «День Орска»

29 сентября 2021г. «Мой бизнес» откроет свои двери для предпринимателей Орска.

Руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» Ольга Ковалева проведет ознакомительную экскурсию и расскажет о структурных подразделениях организации и их деятельности.
На встрече пройдут презентации по всем мерам поддержки, которые реализует центр, в частности:

  • директор «Гарантийного фонда Оренбургской области» Альмира Куприянова ознакомит с финансовой поддержкой СМСП;
  • руководитель «Центра поддержки предпринимательства» Ольга Жуковская, расскажет о консультационной, маркетинговой, правовой и других значимых бесплатных услугах центра;
  • руководитель «Центра поддержки экспорта» Константин Бучнев презентует весь спектр государственной поддержки для экспортоориентированных предпринимателей;
  • руководитель Центра инноваций социальной сферы Елена Бабина проинформирует о существующих проектах для социальных предпринимателей и предпринимателей, реализующих социальные проекты»
  • программный директор «Точки Кипения Оренбург» Екатерина Коновалова ознакомит с деятельностью и проектами своего подразделения;
  • директор Оренбургского областного бизнес-инкубатора Павел Бородин расскажет о возможностях Фонда содействия инновациям и многом другом.

Ольга Ковалева прокомментировала событие: «Наши двери открыты для всех предпринимателей области. Центр «Мой бизнес» — это лучший сервис для становления и развития, как начинающего так и практикующего бизнеса. Наша задача быть полезными каждому из вас».

«Мой бизнес» приглашает все муниципальные образования области последовать примеру орских коллег и посетить центр. Здесь проведут экскурсию по центру, расскажут, на что может рассчитывать предприниматель, какие меры поддержки и льготы доступны бизнесу региона.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru