Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пасмурно и дождливо. По Оренбуржью гуляет циклон

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, на этой неделе в Оренбургской области ожидается изменчивый характер погодных условий.

В ближайшие сутки регион окажется под влиянием циклона, смещающегося с запада на восток области. Ожидается пасмурная погода с дождями различной интенсивности и порывистым ветром.

С середины и до конца недели из-за роста атмосферного давления осадки прекратятся и останутся лишь в крайних восточных районах. Северные воздушные потоки поспособствует понижению температурного фона до отрицательных значений в ночные и утренние часы.

Сегодня ночью, 28 сентября, было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошли осадки преимущественно в виде дождя, в отдельных восточных, северо-восточных районах-дождя и мокрого снега.

Ветер северо-восточный 5-10 м/с. В центре и на востоке порывы достигали 11-16 м/с.
Температура воздуха составила +0,+5 °C. В северо-восточных районах отмечались заморозки в воздухе и на поверхности почвы интенсивностью -0,-3°.

Днём будет облачно с прояснениями. Преимущественно в северных и восточных районах пройдёт дожди. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. На востоке порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +4,+9 °C.

В Оренбурге облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Порывы до 14 м/с. Температура воздуха +7,+9 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru