Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




AVANGARD-AstKZ: металлопрокат для вашего производства

Компании AVANGARD-AstKZ является лидером по продаже металлопроката. Мы предлагаем нашим клиентам проволоку горячекатаную в мотках. Также в нашем ассортименте есть арматура катанка по отличной цене.

Менеджеры компании ответят на любые интересующие вас вопросы и проконсультируют, как правильно оформит заказ. Подробнее — на сайте  avangard-w.kz

Наша продукция изготавливается на современном оборудовании ведущими заводами России и зарубежья по мировым стандартам качества, что позволяет на протяжении долгого времени успешно её эксплуатировать.

Купить проволоку катанку: изготовление/охлаждение

Катанкой называется проволока горячего проката/круглого поперечника. Диаметр её сечения составляет от 5,5 до 14мм. Изделие изготавливается из углеродистой стали обычного качественного стандарта.

Как делают проволоку:

Необходимое количество металла (блюм) помещаются на валы специального станка, где происходит обжимка и формовка. Затем при помощи «моталки» проволока сматывается, укладывается кольцами и идёт на охлаждение.
Особенностью данного метода является то, что металл не раскаляют сразу, а разогревают в процессе обработки.

Охлаждение проводится двум способами: естественным – на воздухе и ускоренным – при помощи вентиляторов.
Когда работы завершены, готовы товар складывают в бухты.

Наша катанка высокого качества и соответствует всем требованиям ГОСТ. На ней отсутствуют щербины, заусеницы, пузырьки, пустоты и другие дефекты.

Бракованный товар стоит в несколько раз дешевле качественного.

В контроль качества изделия включаются диаметр и его допустимые отклонения, длина поперечника, веса одного метра. К готовой продукции прилагаются сертификаты качества с указанием методики охлаждения. Сталь катанка мм должна отвечать ГОСТу 30136-94.

В ассортименте компании АВАНГАРД входит сертифицированная катанка в бухтах. Наши клиенты могут приобрести продукцию с доставкой партии любого размера. Мы гарантируем качество обслуживания и прилагаем к товару все необходимые документы.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru