Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПОВЕРКА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ БЕЗ СНЯТИЯ

Поверка счетчиков воды — одна из плановых процедур. Осуществляется в соответствии с действующим законодательством в определенное время. Для счетчика холодной воды этот срок составляет 6 лет, горячей — 4 года. Подробнее: vodo-proekt.ru

Выполняемая уполномоченными сотрудниками нашей метрологической службы «Водопроект» поверка водосчетчиков включает в себя следующие работы:

  • — визуальный осмотр и снятие показаний с приборов;
  • — сравнение полученных значений с нормативными;
  • — снятие некорректно работающих приборов учета и установка новых (если в этом есть необходимость).

Метрологическая служба «Водопроект» оказывает услуги поверки счетчика в расположенных в Москве и Московской области домах. Компания прошла аккредитацию, о чем свидетельствует официальный аттестат. Он представлен в соответствующем разделе на сайте метрологической организации.

Поверка оборудования осуществляется без его снятия с помощью специальных приборов. Это означает, что вам не нужно обращаться в ЖКХ за разрешением на демонтаж счетчика, перевозить его в Водоканал и обратно. На выполнение всех работ мастер затрачивает порядка 15 мин. Если по результатам процедуры установлено, что счетчик работает корректно, клиент получает документ о поверке для предоставления в ЖКХ.

Узнать цены и вызвать мастера можно, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Выезд специалиста осуществляется на следующий после обращения день. Обходится заказчику абсолютно бесплатно.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru