Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где напечатать брошюры?

Рекламное агентствоТипографияПродукция  Брошюры, печать брошюр в Москве, цена печати брошюры

Печать брошюр

Печать брошюр – презентабельный и простой способ наглядно представить партнерам и потребителям свой товар или услугу. Основная цель печати брошюр – создание положительного образа компании, ее своеобразная «визитная карточка», поэтому важно детально и грамотно продумать, какой она должна быть. Подробнее — на сайте https://www.mosreklama.net/tipografia/broshuri

СПОСОБЫ СКРЕПЛЕНИЯ (БРОШЮРОВКИ)

  • Наиболее популярный – скрепление на две скрепки. Используется для журналов и каталогов, чей объем не превышает 48 страниц.
  • Пластиковая или металлическая пружина. Различаются по цвету и диаметру. Вариант для брошюр, объем которых превышает 96 страниц, но недостаточен, чтобы делать мягкий переплет.
  • Клеевое бесшовное скрепление (КБС) предназначен для изготовления брошюр достаточного объема страниц. Обложка, как правило, изготавливается из более плотной бумаги.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПЕЧАТИ РЕКЛАМНЫХ БРОШЮР? И ГДЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕЧАТЬ БРОШЮР ДЕШЕВО?

  • Качество материалов. Человеку должно быть приятно держать продукцию в руках. Наша компания изготавливает брошюры на любой бумаге: от стандартных и не дорогих до материалов премиум-класса. На выбор клиента – большой ассортимент бумаги различных ценовых категорий.
  • Формат. Популярностью пользуются форматы в пределах от А6 до А4. Он может быть другим, но потребовать при этом дополнительных затрат. Результат нашей многолетней практики показывает, что оригинальность должна быть не в особенности формата, а в содержании, содержание, в четкости изображения и насыщенности красок. За печатью цветных брошюр обращайтесь к профессионалам. Таким, как наша компания.
  • Мы осуществляем печать брошюры из формата pdf, crd, и др. Штат редакторов и дизайнеров всегда рад помочь и проконсультировать клиента.
  • Современные технологии и четкое следование стандартам качества позволяют нашей компании производить цифровую печать брошюр в максимально короткие сроки, какими бы ни были объемы.
  • Качественный результат не обязательно требует больших затрат. И наши цены – тому подтверждение. Мы осуществляем печать брошюр недорого. Убедитесь в этом сами: консультанты просчитают точную стоимость печати брошюр, в зависимости от количества страниц, тиража, типа бумаги и требуемого способа брошюровки. 








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru