Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила работников системы дошкольного образования Оренбурга

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила с Днем воспитателя работники детских садов и ветеранов дошкольного образования. Она поблагодарила их за профессионализм и самоотдачу в работе с детьми.

— Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником —  Днём воспитателя! Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребенка, ведь в этом возрасте формируется личность.

Вместе с вами наши дети и внуки проживают самое счастливое время. Вы являетесь их наставниками в первых открытиях и достижениях наравне с родителями. И именно от вашей мудрости, терпения и внимания к детскому внутреннему миру зависит дальнейшая судьба каждого из ваших воспитанников.

Ваша профессия требует огромной ответственности и самоотдачи. Я благодарю вас за то, что вы находите в себе достаточно сил и энергии, чтобы справляться с ней достойно! Ведь дети – это самое дорогое, что есть у каждого в жизни.

В этот праздничный день благодарю вас за бесконечную любовь и внимание к детям, душевную щедрость и творческую целеустремленность, неизменную верность избранному благородному делу! – говорится в поздравлении Ольги Березневой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru