Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ROLL UP: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мобильные стенды roll up нашли широкое применение во всех сферах рекламы. Сочетая в себе высокую мобильность и доступную цену, они позволяют реализовать любую идею, а легкость эксплуатации позволяет найти им применение во всех областях рекламных мероприятий. Подробнее — на сайте  roll up стенды

Мобильные стенды ролл ап с легкостью может транспортировать один человек, в сложенном состоянии мобильные стенды ролл ап занимают очень мало пространства, а время, которое необходимо для приведения стенда в рабочее положение, составляет считанные минуты. Роллерные рекламные стенды Roll Up используются в качестве эффективного маркетингового средства, отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. Интерьерная полиграфия уже долгое время используется в торговых центрах, выставочных павильонах и других местах общественного назначения. Мобильные стенды Roll Up выгодно выделяются среди прочих рекламных инструментов в таких помещениях, ведь они устанавливаются за несколько минут. Такие конструкции состоят из синтетической ткани, на которую нанесено изображение и которая может сворачиваться в кассету. Заказать баннерный стенд Roll Up вы можете в нашей типографии.

Главным плюсом ролл ап баннеров считается их ценовая доступность и универсальность использования. Их нередко применяют в информационных целях, а не только в рекламных. Приобретая подобный инструмент, вы сможете с легкостью подавать всю необходимую информацию потенциальным клиентам и сотрудникам вашей фирмы. В нашей типографии мы поможем вам создать дизайн-проект, по которому в дальнейшем сможем изготовить ролл ап баннер. А конструкция для него будет собрана из легкосплавных металлов, в связи с чем ее установка будет происходить очень быстро и просто.

Рекламные стенды ролл ап в Санкт-Петербурге пользуются заслуженной славой. Они отличаются легкостью и небольшими габаритами, зачастую они весят не больше 3 кг. В собранном состоянии они формой напоминают тубус. Такую систему можно без проблем перевозить в автомобиле и переносить с места на место. Печать ролл ап стенда производится очень быстро. Еще одним бонусом системы считается ее многофункциональность. Roll Up конструкции используются в качестве отдельной рекламы магазина, товаров, анонса и презентации. Их можно устанавливать и в помещении. Изготовление Roll Up конструкций не занимает более 2-3 дней. Они легко переносятся, что позволяет размещать рекламу в любом удобном месте. Это позволяют сделать их минимальный вес, высокая скорость монтажа и демонтажа, а также мобильность. Мобильный ролл ап — это универсальный рекламный инструмент. У системы выделяется только один недостаток: при ветреной погоде ее может снести.

на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru