Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ОФОРМЛЕНИЕ С ПОЧТЕНИЕМ. ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ПАМЯТНУЮ ГРАВИРОВКУ

К оформлению места захоронения родственника принято подходить с особым почтением. Большинство стремятся не просто поставить памятник, а сделать его достойным. Сегодня все гравировка памятника на кладбище— востребованная услуга.

Гравировка на памятниках – это не только способ нетривиально оформить могилу, но и вариант практичного увековечения личности. С помощью гравировки на камень можно нанести не только имя усопшего или какую-либо скорбную фразу. С помощью современных технологий возможно выполнить и портрет.

Изображение или надпись не сотрется и не потускнеет. Подобное оформление не требует ухода и подкраски. Надгробие с гравировкой всегда выглядит аккуратно и достойно.

Компания Monument-Service специализируется на гравировке надписей на памятниках в Москве. Здесь готовы создать на надгробии изображение любой сложности или надпись в выбранных вами шрифтах. Предоставляем услуги как по нанесению стандартных надписей, так и в исполнении настоящих художественных композиций.

Индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество обработки камня гарантируют результат, который вас устроит.

У специалистов компании богатый опыт работы с нестандартными заказами. Что важно – к работе приступают только после полного согласования всех элементов и композиции в целом.

Среди услуг компании — классические надписи с художественным оформлением, гравировка портрета на памятник, нанесение крестов и другой поминальной символики. При этом эскизы для оформления вы можете выбрать из предложенных нами стандартных вариантов или предложить свой. Стоимость услуг по Москве зависит от объема и сложности индивидуального заказа клиента. Ориентироваться в ценах вы сможете по представленному на сайте прайсу.

Опубликовано на правах рекламы

http://monument-service.ru/oformlenie/text/









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru