Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ФОРЕКС: НАВИГАТОР В МИРЕ ВАЛЮТЫ

Международная валютная биржа «Форекс» даёт возможность заработка на курсе валют, даже новичку. В переводе с английского форекс – это международный валютный обмен — FOReign EXchange. На финансовом рынке осуществления купли-продажи валют по рыночным курсам. Подробнее — на сайте http://tlap.com/foreks-dlya-nachinayushhih/

Как заработать на рынке форекс? Мы ответим на вопросы, которые начинающие трейдеры задают чаще всего. Где торговать? Какого брокера лучше выбрать?

Среди форекс брокеров достаточно часто встречаются случаи мошенничества. Поэтому очень важно найти надёжного брокера. Некоторые предпочитают открывать счета в Альпари. Это старая компания, которая работает с 1998 года и имеет хорошую репутацию. Проблем с выводом нет, работают грамотно.

С помощью нашего сервиса подбора брокера вы сможете выбрать компанию, подходящую именно Вам.

При выборе брокера важно обращать внимание на следующие критерии:

Качество работы и сложившаяся репутация (исполнение ордеров, проскальзывание)
Условия торговли (чем меньше издержки, тем выше заработок)
Поддержка (ответы на вопросы в момент становления, на первом этапе)
Программное обеспечение (разработанное приложение для телефона)
Безопасность (условия ввода и вывода средств, процедура идентификации личности)

Лучше начать с суммы не менее 100$, чтобы хватило средств на счету при небольшой просадке, без которых торговля невозможна.

С чего начать на форекс

Главное – это основа. Познакомьтесь с вводным курсом Форекс для новичков. Если не понятен какой-то термин, посмотрите его значение в специальном словаре. Чтобы начать работу, достаточно иметь компьютер с подключение к интернету, для возможности работы дома.

Если выбирать между самостоятельным обучением и курсами «Форекс», то лучше пройти курсы.

Не стоит забывать, что высокий риск возникает из-за отсутствия знаний, практики и неправильного управления капиталом. «Форекс» будет сложен для тех, кто не потратил время на изучение основ.

Прежде, чем начать зарабатывать, необходимо изучить рыночные основы. Опыт показывает, что научиться торговать на форекс так, чтобы торговля приносила около 5-10% в месяц не так уж сложно. Для это надо контролировать себя, соблюдать дисциплину и не эмоционировать без причины.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru