Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СМС РАССЫЛКА: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мобильный телефон, пожалуй, единственная вещь, с которой современный человек не расстается никогда. СМС рассылка – это популярный вид маркетинга, основанный на общении с потенциальным потребителем посредством СМС-сообщений. Значит, Вашей информации внимание гарантировано. Подробнее о том, что такое SMS-рассылка и как она работает расскажет профильный сайт

100% попадание в цель!

Номера для массовой рассылки смс-сообщений не выбираются случайно. Они берутся из контактной базы Ваших клиентов: людей, изначально заинтересованных в услугах Вашей компании. Уже один тот факт, что эти люди оставили вам свой номер телефона для рассылки, говорит о том, что они вам доверяют.

Дайте им повод обратиться к вам еще раз

Расскажите в СМС-рассылке о новых выгодных предложениях своей компании, поздравьте с праздником, напомните о себе.

Но будьте тактичны, не заваливайте абонентов ежедневными сообщениями. Достаточно одного сообщения в неделю или в две с информацией, обязательно полезной для клиента, и эффективность вашей рассылки достигнет практически 100%. При этом стоимость контакта с каждым абонентом, напротив, будет стремиться к минимуму.

Моментальная отдача

Скорость реакции аудитории на СМС-рассылку несравнимо выше, чем на рекламные ролики по радио и ТВ, объявления и листовки. По статистике, 10% абонентов совершают ответный звонок или визит в компанию сразу в день получения сообщения. А в течение 5 дней их количество достигает уже 50% и более.

Залог успеха — правильная организация рассылки

Необходимо соблюдать периодичность отправки, отслеживать состояние сообщений и соблюдать некоторые тонкости при организации. Чтобы рассылка была по-настоящему эффективной, недостаточно просто разослать сообщения потенциальным клиентам.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru