Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




БИОКАМИНЫ: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО?

Наша компания уже много лет занимается производством биокаминов под популярным брендом ТМ Gloss Fire. За нашими плечами восемь лет качественной работы на российском рынке продаж каминов. У нас есть большая стратегия — в компании разработали и выпустили серьезный функциональный модельный ряд биокаминов. Также мы разработали широкую линейку встраиваемых очагов. Подробнее — на сайте  https://glossfire.ru

Все наши разработки на сегодняшний день являются настоящей интеллектуальной собственностью. Биокамины от ТМ Gloss Fire  сегодня известны как надёжные и высококачественные изделия, провереные временем и востребованные на российском рынке. При этом наша компания занимается не только производством распространенных на рынке стандартных моделей, но и официально занимается разработкой масштабных проектов по индивидуальным заказам и чертежам наших клиентов.

Наши сотрудники на регулярной основе обновляют текущую базу актуальных технологий и тенденций, постоянно принимают участие в международных конференциях и семинарах. Эта большая работа позволяет компании делать новаторские разработки и воплощать их в новых моделях биокаминов.

Наши клиенты покупают эксклюзивную продукцию, на полном серьезе сочетающую в себе премиум качество, надежность, долговечность, прогрессивный дизайн и исключительную эстетику. Продукция успешно конкурирует с мировыми брендами и занимает уверенные позиции на международном рынке.

ПРЕИМУЩЕСТВА TM GLOSS FIR:

Дизайнерские камины с насыщенным оранжевым пламенем.

Полная функциональность изделий с возможностью регулировки уровня пламени и теплоотдачи.

Эстетичный внешний вид и высокое качество отделки.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru