Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




MINI-MI: ИГРУШКИ ДЛЯ ВАС!

Интернет-магазина Mini-Mi (https://mini-mi.ru/delivery.html) начал свою деятельность недавно и занимается продажей детских игрушек. Мы не платим за аренду, не имеем больших торговых площадок, не набираем сотрудников. Именно поэтому наши товары имеют низкие цены и доступны всем.

Все дети любят игрушки, и наша компания поможет взрослым доставить радость своим малышам. Сейчас одним из популярных направлений в продажах являются гаджеты и компьютерные игры. Для современного ребёнка самым желанным подарком является планшет или смартфон. Наш интернет-магазин поможет развить в вашем ребёнке творческие способности при помощи развивающих игрушек.

Наша компания регулярно проводит розыгрыши и конкурсы в социальных сетях, дарит подарки к каждому заказу и вызываем у детей положительные эмоции. Мы всегда рады новым покупателям и очень дорожим своими клиентами. Все товары, которые мы реализуем, качественно изготовлены и безопасны. Приобретая игрушку у нас, вы можете быть уверенны, что она будет полезной и долго прослужит.

Mini-Mi.ru реализует только сертифицированные товары. Не стоит тратить время на походы по магазинам, выбирайте и заказывайте игрушки у нас.

Наша компания гарантирует оперативную доставку, низкие цены, высокое качество и широкий ассортимент.

Получить заказанный товар можно двумя способами:

1. Доставка до пункта выдачи заказов.

Он удобен тем, кому проще забрать товар самостоятельно в любое время, а не договариваться с курьером на конкретное время.

При оформлении заказа вы указываете свой домашний адрес. С вами связывается менеджер mini-mi.ru и предоставляет разные варианты ПВЗ. Вы выбираете удобный для вас пункт выдача заказов.

В России действует более 2300 пунктов в 476 городах. Когда товар прибудет в Ваш пункт выдачи заказа, вы получите СМС-оповещение. Срок хранения посылок составляет 7 дней с момента поступления в отделение транспортной компании. Сроки доставки и стоимость рассчитывается менеджером после оформления заказа.

2. Доставка до двери.

Курьерскую доставку осуществляет транспортная компания СДЕК .Как только вы оформите заказ, с вами свяжется менеджер. Он подробнее расскажет о сроках и сможет договориться о времени.
Курьер ТК СДЕК доставит посылку прямо до двери.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru