Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




BONKOD: БАЗА ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ

Наша задача — помочь пользователям сэкономить деньги на покупках в интернет. На своем сайте Bonkod.comмы собрали базу самых лучших интернет-магазинов.

В настоящее время F.UA является лидером интернет-продаж электроники, фототехники и многого другого в Украине. В нашем каталоге вы найдёте товары для обустройства дома от бытовой химии до элементов декора интерьера. Также мы предлагаем большой выбор спорттоваров и активного отдыха.

Наши клиенты подберут на нашем сервисе косметику, детские товары, аксессуары и многое другое. Автолюбители найдут все, что необходимо для их «железных коней». Кошатники и собачники смогут порадовать своих питомцев игрушками или вкусным кормом.

На нашем сайте F.UA есть акционный раздел, который выпускает подарочные сертификаты и промокоды ,Все товары в магазине имеют гарантию и гарантийное обслуживание.

Avis – американский бренд, имеющий 72-летнюю историю и специализирующийся на прокате автомобилей. Первый пункт проката был основан в 1946 году в аэропорту Детройта. Его организовал Уорреном Эйвисом.

В настоящее время прокаты работают по всему миру (в 185 странах) их насчитывается прядка 5000. Выгодно арендовать любое авто поможет промокод Avis Украина. На сайте украинского представительства можно взять машину на прокат в Киеве, Днепре и Ужгороде и в аэропортах 7 больших городов. Клиенты могут выбрать, как мелкие автомобили, так и крупногабаритный транспорт. Сроки аренды варьируются.

Market.Ria – является интернет-представительством в Украине компании AUTO.RIA, специализирующейся преимущественно на торговле автомобилями. С 2011 года в интернет-магазине Market.Ria можно приобрести аксессуары и сопутствующие товары для любых марок авто. Большой ассортимент включает в себя 150 000 различных товаров. Среди них чехлы на сиденья, резина, колпаки и диски, коврики, электроника и многое другое. Компания пользуется уважением клиентов благодаря качеству продукции, экономичным ценам, скидкам, бонусам и другим поле прочих приятных для покупателя вещей.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru