Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЗАВАРОЧНЫЕ ЧАЙНИКИ ОПТОМ

Гала-Центр – крупная торговая платформа, представляющая возможность клиентам получить доступ к закупкам широкого спектра товаров народного потребления от ведущих поставщиков. Торговая платформа объединяет 17 товарных направлений и представляет качественный сервис, как для поставщиков, так и для конечных потребителей. Подробнее — https://www.galacentre.ru/catalog/zavarochnye-chayniki-optom/.

С каждым годом компания «ГАЛА-Центр» наращивает объём и географию продаж. Мы являемся лидерами рынка, потому что продаём товары по агрессивно низким ценам. Низкие цены обусловлены ежедневным проведением различных ценовых предложений:

Антикризисное предложение

Это лучшее ценовое предложение по самым покупаемым, «ходовым» товарам. В антикризисном предложении участвуют категории товаров, которые мы используем в обиходе каждый день и за которые не хотим платить больше!

Фикс

В данном разделе выложены товары, на которые устанавливаются фиксированные цены , кратные 5 рублям: 5.00 руб, 15.00 руб, 25.00 руб, 35.00 руб, 45.00 руб. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по единой цене, что делает закуп товаров еще выгоднее.

Спецпредложение

Спецпредложение действует на новинки товаров, хиты продаж. Благодаря спецпредложению можно еще ближе «познакомиться» с ассортиментом товаров разных направлений по выгодной цене.

Акции

В разделе «Акции» проводятся разные программы лояльности. Это предоставление единых скидок на группу товаров , а также размещение других уникальных предложений.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru