Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Minecraft для Android

Minecraft — мобильная версия популярной песочницы с открытым миром, режимом выживания и возможностью игры по сети, выполненная в ретро-стиле. Игровой мир состоит из кубов и вы имеете возможность свободно их перемещать или создавать новые, это позволяет строить сооружения любой сложности. Майнкрафт это огромное поле для вашего творчества и развлечения с друзьями.

Исследуй бесконечные миры и строй все, что пожелаешь, — от простейших домиков до величественных замков. Играй в творческом режиме с неограниченными ресурсами или погрузись в мир режима выживания, создавая оружие и доспехи для защиты от опасных мобов. Создавай, исследуй и выживай самостоятельно или играй с друзьями на разных устройствах. Найти игру можно по ссылке на сайте androidvip.net

Здесь нет чёткой цели или квестов, выберите занятие себе по душе, исследуйте мир, создавайте предметы или сооружения, сражайтесь с противниками. Крафт предметов возможен при помощи различных специальных приспособлений, например, верстака и печи для металла.

В Minecraft есть смена дня и ночи, один день в игре длиться 20 минут реального времени. Днём появляются дружелюбные существа свиньи, овцы или коровы, а с наступлением ночи враждебные пауки, зомби и скелеты. Поэтому, вам стоит позаботиться о создании убежища и оружия для защиты.

Помимо стандартного мира, можно исследовать Нижний мир и Край, но попасть в них можно только через порталы. Параллельные миры в Майнкрафте более опасны и враждебны, но они расширяют ваши возможности. Кроме того, доступные материалы позволяют создать устройства для вызова боссов игры. Используя ресурс Красный Камень, можно создавать логические схемы для построения интерактивных элементов, например, рычагов или вентилей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru