Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дети на окне. В Оренбурге соседи и полиция предотвратили трагедию

Инцидент произошел в одном из многоэтажных домов по улице Салмышской Оренбурга. Соседи из дома напротив заметили на окне 14 этажа двух маленьких детей. Они самостоятельно открыли створку и забрались на подоконник.

Жители дома сообщили об увиденном в полицию. Происшествие также зафиксировали на камеру мобильного телефона. На записи видно, что двое маленьких детей открыли окно квартиры, расположенной на 14 этаже дома. Малыши также смогли забраться на подоконник.

На место происшествия прибыл экипаж ППС. Полицейские установили квартиру, где находятся дети и постучали в дверь. Им ответил один из детей. Ребенок пояснил, что его мама ушла в магазин, а отец на работе.

Малыш самостоятельно открыл дверь стражу порядка. В квартире находились двое детей в возрасте 5 и 2 лет без присмотра взрослых.

Позже соседи помогли дозвониться до матери детей. Женщина действительно ушла в магазин со старшим ребенком. После звонка она вернулась.

Как сообщают в УМВД области, с матерью малолетних детей провели профилактическую беседу. В отношении женщины составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Разбирательство продолжается.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru