Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Лавки и скамейки из натурального камня в Минске

Если вы задумываетесь над тем, из чего же лучше всего сделать лавку для улицы, то вам стоит обратить отдельное внимание на лавки из натурального камня.

Из-за того, что изделия будут постоянно находиться на улице, они не должны терять свой внешний вид из-за воздействия температур, ультрафиолета и осадков. Все эти основные особенности выполняет натуральный камень – гранит и мрамор. Подробнее — скамейки из натурального камня.

Если вы закажете себе скамейку из гранита, то однозначно получите именно то качество изделия, которое ожидали. Благодаря большому количеству оттенков, можно выбрать гранит нужного оттенка.

Скамейки и лавочки могут быть как обычной прямоугольной формы, так и фигурными. Можно изготовить скамейку в форме полукруга или извилистой линии.

Также есть вариант применения кованных изделий совместно с гранитом. Например, изготовить спинку лавочки частично с применением железной инсталляции.

Скамейки для улицы из натурального камня могут быть как со спинкой, так и без нее. Спинка может содержать рисунок и резные элементы или быть оформлена в стиле минимализма.

Стоимость скамейки будет зависеть от ее габаритных размеров, формы и материала изготовления.

Для того, чтобы узнать точную стоимость изделия, позвоните по телефонам, которые вы видите на сайте. Наши менеджеры сориентируют вас по ценам и ответят на все возникающие вопросы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru