Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать удобный диван

Какие главные качества должны быть у дивана, для удобного использования. Главные критерии дивана – это высота спинки и насколько глубокое сидение. Глубина сидения должна соответствовать предпочтениям человека, его привычкам и росту. Если вы любите лежать, забираясь на диван с ногами, то мы советуем вам сидение поглубже.

А если вы, наоборот, любите сидеть на диване, то лучше взять вариант дивана с высокой спинкой. Важное замечание глубина сидения и глубина дивана – это совершенно разные вещи. Подробнее — купить итальянскую мебель.

В глубину дивана также включают спинку и подушки. А глубина сидения — это остальное пространство равное примерно 60 см. Такой вариант подойдет любителям плотно прижиматься к спинке или подушке дивана.

Вы должны определится, какой диван вам нужен – мягкий или жесткий. Для ежедневного использования лучше всего, по нашему мнению, конечно же мягкий. На нем комфортно сидеть продолжительное время. Но если вы хотите спать на нем, то советуем приобретать диван-трансформер, который можно будет разобрать, а жесткий наполнитель не даст вашей спине заболеть после долгого сна.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru