Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Продукция компании «ПрофиАлТех»: современные перегородки для офиса

Быстровозводимые офисные перегородки от Производителя – это возможность разделить большое открытое пространство на функциональные зоны, чтобы выделить для каждого сотрудника комфортное рабочее место. Нет необходимости арендовать большой офис с отдельным кабинетом для каждого сотрудника: современные каркасные системы позволяют обеспечить комфортные условия для всех работников и при этом максимально эффективно использовать каждый сантиметр офисного пространства. Подробнее — http://profialteh.ru/.

Модельный ряд компании «ПрофиАлТех» включает в себя следующие разновидности офисных перегородок:

Стационарные офисные конструкции. Это тонкие и прочные быстровозводимые стены, позволяющие разграничить пространство и создать отдельные кабинеты для работников. Они также используются для создания переговорных и клиентских зон, с их помощью можно отгородить кабинет руководителя.
Раздвижные офисные перегородки для комфортной организации пространства. Они прикрепляются к полу и потолку с помощью направляющих и передвижного механизма, с помощью которого легко сдвигаются в сторону и раздвигаются. С помощью таких систем можно выделить отдельные кабинеты или превратить офис в большой конференц-зал для проведения мероприятий и корпоративов.
Мобильные передвижные перегородки. Они не прикрепляются к полу и потолку, их можно легко переместить в любую часть пространства комнаты. Такие перегородки используются для выделения рабочего места для каждого сотрудника, при этом проходы между рядами столов остаются свободными. Установка перегородок позволяет сотрудникам меньше отвлекаться на посторонние шумы.
Противопожарные офисные перегородки. Это специальные конструкции из негорючих материалов, предназначенные для защиты от распространения огня в открытом пространстве. Огнестойкость перегородок и дверей соответствует классу 15-60 EI, такие изделия способы долгое время сдерживать пламя.
Все изделия компании «ПрофиАлТех» соответствуют высоким стандартам качества, надежности долговечности. Они изготавливаются из качественного сырья на собственной производственной базе, нашим клиентам предлагается широкий спектр современных дизайнерских решений.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru