Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЕМК — 10 ЛЕТ ЖЕЛЕЗНОГО УСПЕХА НА РЫНКЕ ПОСТАВОК МЕТАЛЛОПРОКАТА!

Группа компаний «ЕМК» удовлетворяет потребность в изделиях из металла, произведенных по стандартам DIN, EN, ASTM по всей территории таможенного союза. Самые популярные направления работы: Российская Федерация, Республика Беларусь и Республика Казахстан, Украина. Читать полностью: https://emk24.ru/about/

Одной из основных задач группы компаний «ЕМК» является внедрение системы качества. Внедрение этих концепций оптимизирует процесс поставок, а также позволяет потребителю экономить свое время и ресурсы за счет сокращения издержек по логистике, остатков, дополнительных производственных мощностей. Она основана на двух базовых принципах. ПОдробнее — https://emk24.ru.

Наша миссия – мы помогаем клиентам покупать качественный металл ведущих мировых производителей. Наша цель – идеальная система поставок металлопроката в любую точку мира.

Чем мы располагаем: многолетний опыт успешного и быстрорастущего бизнеса; три филиала в Беларуси, России, Казахстане; команда профессионалов с опытом в сегменте от 5 лет.

Что мы готовы предложить: комплексную поставку – сделаем всю проектную логистику для проекта любого масштаба; металлообработку – организуем любую обработку металла.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru