Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




РЕМОНТ ГАДЖЕТОВ И ЭЛЕКТРОНИКИ : КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Сервисный центр ИТСА чаще всего посещают одесситы, которые имеют какую-то поломку или сбой с телефоном, ноутбуком, принтером, телевизором и прочим устройством. Мы как раз на этом специализируемся, поэтому поможем вам. Подробнее — тут.

Если вбить в гугл запрос мастерская по ремонту техники в Одессе, то выйдет большой перечень сервисных центров. Каждый из них хороший и имеет свою личную историю, отпечаток трудящихся там людей. Но все же почему именно к нам стоит обратиться?

  1. Мы выполняем срочный ремонт за 30 минут любой техники при вас. Что это значит? Если вам нужно срочно устранить дефект и нет возможности ждать, наши специалисты его проведут в течение получаса. Такой подход распространяется на типовые и легкие неисправности популярных моделей любой техники. Например, телефон. А вот если это стабилизатор или квадрокоптер, то вряд ли, тк аппараты не популярные и некоторых запчастей может не быть в наличии.
  2. Всегда бесплатная диагностика гаджета или любого другого устройства. Мы не берем деньги за диагностику любого аппарата. Точка
  3. Бесплатная доставка в ремонт/из ремонта по городу. Если вам нужен сервисный центр по ремонту электроники в Одессе, а сами с утра до вечера на работе или дома с маленьким ребенком, то наш курьер может забрать нерабочий и привести рабочий аппарат. Оплата только за устраненную неисправность. Правда круто? P.S. Если у вас что-то большое (более 5ти килограмм), как принтер, стабилизатор напряжения, телевизор, моноблок, то в сервисный центр эта доставка платная, от 100 до 400 гривен. Точно вам скажет менеджер, который примет заявку








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru