Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить «Командирские»?

Интернет-магазин работает и пропагандирует часы «Восток» с 2009 года. Мы представляем только продукцию Чистопольского Часового Завода «Восток» в максимальном его ассортименте и по доступным ценам, только оригинальные и качественные часы, запчасти и аксессуары. komandirskie.com

Физически магазин находится в городе Чистополь, вся отгрузка товара производится из Чистополя. Все часы проходя проверку на производстве согласно ГОСТов и технологии, а также предпродажную проверку при отправкой заказа получателю. На весть товар предоставляется обязательная гарантия. Имеем опыт работы на ЧЧЗ «Восток» с 2001 г.,  знакомы с производственным процессом и имеем давние добрые личные контакты с предстателями производства, гарантийной мастерской, отделом продаж и т.д., это способствует максимально быстро решать любые вопросы по гарантии, ассортименту.

За несколько лет работы мы стараемся предоставлять гибкие условия по взаимодействию с покупателями (доставка, оплата, скидки, изготовление часов на заказ и т.д.). Всегда пытаемся сложить с покупателем не только партнерские, но дружеские отношения. О чем свидетельствуют отзывы (которые написаны только клиентами). 

Всегда несем ответственность за то что делаем и открыты к диалогу. Мы хотим получать не только коммерческую выгоду, но и удовольствие от общения с нашими покупателями. Всегда открыты к диалогу, ответим на любые вопросы касаемые часов «Восток».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru