Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЧЕМПИОНАТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ ПРОЙДЁТ В ВОРОНЕЖЕ

В рамках выставки «Стиль и красота – 2018», которая пройдет в Expo Event-Hall Сити-парка «Град» с 12 по 14 октября, состоится чемпионат по парикмахерскому искусству.

Соревнования среди представителей индустрии красоты – парикмахеров и стилистов, мастеров боди-арта и макияжа – пройдут в рамках очередной профильной выставки «Стиль и красота». Местом проведения чемпионата выбран Event-hall сити-парка «Град».

Турнир растянется на два дня – 12 и 13 октября. В рамках соревнований участники сразятся в различных номинациях, выделенных в отдельные категории – например, визажисты попробуют свои силы в создании креативного и вечернего макияжа, технике Smokey eyes и создании фантазийных работ (интересные примеры работ можно посмотреть на  https://zachiska.com/trends/kakuyu-prichesku-kare-vybrat-v-2019-godu/).

Отдельные категории чемпионата предусмотрены для парикмахеров – им предложат показать свое мастерство в создании торжественных и свадебных причесок, женских и мужских стрижках, плетении кос, направлениях Hair Tattoo и Fashion.

Вторая часть будет больше посвящена боди-арту. В завершении каждого из соревновательных дней будет показано дефиле.

Соревнования пройдут при поддержке международного фестиваля красоты «Невские берега», проходящего в Санкт-Петербурге.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru