Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Какие межкомнатные двери от производителя выбрать?

Если для Вас в первую очередь важна максимально низкая цена дверей, тогда межкомнатные двери из экошпона 3D – Ваш выбор. Мы производим эти двери на собственном заводе, храним на складе в Санкт-Петербурге. Мы производим только 5 самых популярных моделей в 5 цветовых решениях. Благодаря такой оптимизации производства и логистике, мы предлагаем эти двери действительно по самой низкой цене. ПОдробнее про межкомнатные двери с качественной установкой — по ссылке.

Если же для Вас больше всего важны долговечность, прочность и устойчивость к царапинам, тогда лучше всего остановите свой выбор на дверях с ПВХ покрытием. Такие двери несколько тяжелее, чем двери из экошпона, немного дороже. Зато их технические характеристики существенно лучше, чем у дверей с менее дорогим покрытием.

Экошпон 3D – это искусственный материал, полученный путем соединения тонких волокон древесины и синтетического связующего на основе полипропилена. По специальной технологии полученный материал  окрашивают и придают вид благородной древесины.

Экошпон – это экологически чистый материал, не содержащий химически опасных соединений. Устойчив к перепадам температуры, воздействию солнечных лучей, по тактильному и визуальному восприятию очень схож с натуральной древесиной.

ПВХ покрытие является искусственным материалом, разновидностью пластика. Его основу составляет экологически чистый и безвредный поливинилхлорид.  Двери с ПВХ покрытием обладают более высокой прочностью и долговечностью, чем двери из экошпона, совершенно не боятся перепадов температуры и влаги, из можно часто мыть. Такие двери устойчивы к воздействию химически активных веществ.

Внешне такие двери очень похожи. Бесспорно, структура текстуры и оттенки дверей немного отличаются. Так же на ощупь двери из экошпона несколько мягче, чем ПВХ. Вы всегда можете посмотреть образцы дверей в наших офисах.

Так же Вы можете вызвать нашего замерщика. Это совершенно бесплатно. Он принесёт с собой плашки с образцами фасада дверей, и Вы сможете подобрать нужный Вам оттенок непосредственно на месте будущей установки двери, посмотреть как цвет будет сочетаться с обоями и интерьером комнаты.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru