Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«SunnyLed» — энергосберегающая светотехника

Внутреннее и наружное светодиодное освещение. Более 7 000 наименований продукции: лампы, светильники, прожекторы и многое другое. Доступные цены, сезонные распродажи, программа лояльности для постоянных клиентов, бесплатная доставка заказов от 150 000 руб. по Москве, от 150 000 руб. — по СПб. Подробнее: https://SunnyLed.ru/g20846968-lampy-dlya-svetodiodnyh.

Почему стоит заказывать светотехнику именно у нас

1 Отменное качество
Мы работаем только с проверенными российскими и зарубежными производителями, вся наша светотехническая продукция имеет сертификаты соответствия международного образца.
2 Конкурентоспособная ценовая политика
За счет осуществления прямых поставок, оптимизации расходов и налаженной системе логистики мы можем предложить своим клиентам наиболее выгодные ценовые предложения.
3 Высокий профессионализм
Наши опытные сотрудники с 7-летним стажем работы в сфере продаж светодиодного освещения готовы помочь с выбором необходимого товара и ответить на все интересующие вопросы.
4 Хорошие скидки
Мы постоянно проводим акции, в ходе которых снижаем стоимость определенных групп товаров. Для постоянных покупателей у нас предусмотрена специальная бонусная программа.

Подробнее: https://sunnyled.ru/about_us









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru