Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тайны следствия назвали дату выхода 19 сезона

Великолепный сериал с участием в главной роли Анны Ковальчук пользуется популярностью еще с 2000 года. Для поклонников оказалась приятной новость, что авторы продлят сериал Тайны следствия на 19 сезон, дата выхода первой серии ожидается в декабре 2019 года. Подробнее: Тайны следствия 19 сезон.

Кинопроект заслужил за практически 20 лет показа на российском телеканале целую армию почитателей и ежегодно эти ряды пополняется. За значительный промежуток времени авторы написали достаточно интересных и насыщенных сценариев, которые хочется смотреть. Изначально съемочный процесс проходил в студии «Панорама», а после эту эстафету переняли «Кинопроизводственный центр» и «ПрогрессСтудия». Именно последние киностудии занимаются сериалом и несут ответственность за дату выхода Тайны следствия 19 сезона.

Раскрывать то, где расположен съемочный павильон новой части, пока не сообщается. Также окончательно никто не спешит рассказывать об актерском составе.

События разворачиваются вокруг талантливого сотрудника следственного отдела Марии Швецовой. Женщина трудится в одном из столичных убойных отделов и демонстрирует гениальные результаты своей работы. Ни одно дело не залеживается на полочке, поэтому начальство ценит и стремится Машу ощутимо продвинуть в должности. Из-за немыслимой загрузки по работе о личном счастье приходится забыть.

18+









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru