Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Окна ПВХ в рассрочку

Как заказать окна ПВХ в рассрочку в «ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс»?

  1. Если вас интересует установка окон ПВХ «под ключ» (со всеми необходимыми работами) или только с монтажом (без отделки откосов), вы звоните к нам и вызываете на замер технолога. Приезд нашего мастера для вас будет абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывающим. Более подробно о том, как правильного выбрать оконную фирму, вы можете прочесть здесь.
  2. Озвучиваете ему все свои пожелания и получаете полезные советы, касаемые ваших окон.
  3. Заключаете договор рассрочки, в котором фиксируется желаемая вами дата установки, стоимость заказа, график платежей и т.д.
  4. За день до указанной в договоре даты установки с вами связывается наш менеджер, подтверждает готовность вашего заказа и озвучивает точное время приезда монтажников. Обзвон всех клиентов производится в интервале с 13.00 до 17.00. Если вы заказали установку окон на понедельник, то вся информация, касаемая времени приезда монтажников, у вас будет уже в пятницу после обеда.
  5. Приёмка работы и подписание акта выполненных работ.

Удобства, получаемые клиентом при заказе окон в рассрочку от компании «ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс»:

  1. Рассрочка на окна ПВХ без скрытых платежей, банковских процентов, справок и поручителей! Всё, что вам из документов понадобится, — это паспорт.
  2. Возможность заключения договора рассрочки у вас на дому!
  3. Удобные способы оплаты! Вы можете вносить платежи по рассрочке как через банк, так и у нас в офисе. При этом, если вам удобнее пользоваться вторым вариантом, на внесенную сумму вы обязательно получаете документальное подтверждение оплаты.

Фирменная рассрочка на окна ПВХ, пластиковые двери и балконные рамы из KBE Expert, Rehau и Salamander Streamline !!! 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru