Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Деловой Союз»: адвокаты и юристы

«Деловой Союз» является одной из крупнейших ведущих российских юридических компаний. Он был основан в 2009 году.

В компании работают специалисты с более чем 20 опытом в различных сферах правового обеспечения. Это профессиональные юристы оценщики, эксперты различных квалификаций и сертифицированные менеджеры по недвижимости. Подробнее — на сайтеwww.250028.ru

«Деловой Союз» осуществляет свою деятельность на территории России от Калининграда до Сахалина и имеет представительства в многих субъектах РФ, странах СНГ и ближнего зарубежья. Большая сеть представительств обусловлена необходимостью представления интересы наших клиентов во многих регионах, а также за рубежом.

Головной офис Юридического центра Компания Деловой Союз расположен в Туле. Клиенты нашей компании знают, что вне зависимости от местонахождения ответчика, им будут оказаны качественные высокопрофессиональные услуги.

Одним из основных направлений деятельности фирмы занимается департамент по работе с физическими лицами. В данном сегменте сформирована большая база правоприменительной практики. Выстроена система сроков и способов оказания юридических услуг. Благодаря этому, нам удалось выстроить собственный стандарт деятельности, организовав максимально оперативную и экономичную для клиентов работу.

Сделать оказание услуги не чем-то новым, требующим изучение и практики, а уже отработанным делом, позволяет разделение труда и узкая специализация сотрудников компании, которые отлично ориентируются в современном законодательстве. В рамках компании мы организовали Образовательный центр, для подготовки не только наших, но и сторонних специалистов, поскольку залогом качества услуг, является постоянное обучение.

В деятельности «Делового Союза» основным является принцип выращивания собственных сотрудников, когда мы готовим юристов-профессионалов со студенческой скамьи. Компании работают выпускники лучших юридических вузов, которые прошли подготовку в нашем Юридическом центре.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru