Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Интернет-магазин 24POOL.RU: бассейны и оборудование для них

Наша компания предлагает сборные бассейны, надувные бассейны и каркасные бассейны, сборно-разборные бассейны, надувные бассейны СПА известной компании BESTWAY. Также у нас представлен широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для бассейнов. Подробнее — Тут

Компания BESTWAY является одним из лидеров по производству водных аттракционов, надувных и каркасных бассейнов и аэро СПА. Также мы предлагаем современные водные пылесосы для чистки дна и ватерлинии Aquabot. С его помощью вы сможете привести в порядок дно и стены стационарного и уличного бассейнов. Пылесос был разработан американцами на основе современных материалов и технологий, а технически идея была воплощена в Израиле.

Лучшим вариантом для начинающего пользователя является надувной или сборный бассейн. После его установки, вы поймёте, какой вариант вам подходит больше. Насколько затруднительно самостоятельно следить за чистотой, качеством воды и осуществлять технические обслуживания оборудования.

На приусадебном участке или даче незаменимым в летнее время является надувной или каркасный бассейн. Для данного вида емкостей вы можете выбрать химические препараты для дезинфекции воды (химия для бассейна на основе хлора, брома или активного кислорода), средства для чистки поверхностей бассейна, средства для прозрачности воды (коагулянты) и средства для борьбы с водорослями.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru